Кристофер Лэндон рассказал о сюжете хоррора «Счастливого дня смерти 3»

В честь премьеры своего нового фильма - комедийного хоррора «У нас привидение!» (We Have a Ghost) - режиссёр и сценарист Кристофер Лэндон продолжает активно раздавать интервью. И в разговоре с сайтом The Wrap он неожиданно поделился несколькими подробностями сюжета пока несостоявшегося фантастического фильма ужасов «Счастливого дня смерти 3» (Happy Death Day 3).

В третьей части приключений студентки колледжа Три Гельбман жанр снова должен был резко поменяться. И зрители получили бы совершенно новые впечатления от просмотра.

Третий фильм должен был бы превратиться в эпическое апокалиптическое приключение с элементами хоррора. Всё это не осталось в прошлом. Но да, мы собирались снова переключить передачу и [кино] должно было стать масштабнее. Думаю, что это во многом нас и сдерживало, потому что концепция третьей части заключалась в том, что она стала бы большим, очень большим кино.

Впрочем, неделю назад в разговоре с сайтом The Hollywood Reporter Кристофер Лэндон признался, что по-прежнему планирует снять «Счастливого дня смерти 3» (Happy Death Day 3). И главную проблему - с отсутствием денег - рано или поздно получится решить.

«Счастливого дня смерти 3» определённо состоится. У меня уже есть фильм в голове и я точно знаю, чего хочу. И вообще это будет гораздо более масштабный фильм, чем первые два - и это часть общей проблемы. Третьему фильму нужен бюджет побольше, но, поскольку вторая часть проявила себя [в прокате] слабее первой, задача [по завершению трилогии] усложнилась. Но я всё ещё продолжаю надеяться, что Universal предоставит мне такую возможность, потому что это должно быть по-настоящему потрясное завершение [истории].

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые