Hulu покажет комедийный хоррор-сериал Wreck («Крушение») - свежий трейлер внутри

Стриминговый сервис Hulu объявил, что купил права на комедийный хоррор-сериал Wreck («Крушение»), снятый по заказу BBC Three. И полный первый сезон шоу про маньяка в нелепом костюме утки выйдет уже 1 марта.

Девятнадцатилетний Джейми устроится помощником в команду гигантского круизного лайнера, чтобы найти бесследно исчезнувшую сестру, ранее так же работавшую на корабле. Во время продолжительного туристического путешествия Джейми потихоньку начнёт вникать в правила жизни на судне и с удивлением обнаружит, что пассажиры и команда старательно игнорируют жестокие убийства, происходящие на борту. И пока все веселятся, главному герою придётся примерить на себя роль частного сыщика и детектива...

Ранее сценарист, продюсер и шоураннер Райан Джей Браун обещал зрителям, что Wreck окажется достаточно жестоким и кровавым, а также невероятно весёлым сериалом. При создании истории автор вдохновлялся классикой страшного жанра - крэйвеновским циклом «Крик» (Scream) и кубриковским хоррором «Сияние» (The Shining). Но насколько громкие слова соответствуют реальности пока знают только немногочисленные подписчики стриминга BBC Three.

В главных ролях Оскар Кеннеди, Таддеа Грэм, Джек Роуэн, Харриет Уэбб, Джоди Тайак, Луис Бойер, Энтони Рикман, Эмбер Граппи, Диего Андрес, Питер Клаффи, Мия Осего, Уоррен Джеймс Даннинг, Раманик Ахлувалия и Элис Нокс.

Стриминговый сервис Hulu покажет шестисерийный комедийный хоррор-сериал Wreck 1 марта 2023 года. Спешите видеть свежий и официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые