Хоррор The Lake («Озеро») про огромного монстра из Таиланда выйдет на видео в марте

Ну, дождались! Кинокомпания Epic Pictures Group приобрела права на дистрибуцию фильма ужасов The Lake («Озеро»). И монстрмуви из Таиланда выйдет на домашнем видео уже в марте! Официальный - весьма насыщенный - трейлер прилагается.

Гигантский и кровожадный монстр выходит из озера после того, как неизвестные крадут его яйцо. И огромное чудовище обрушивает свой гнев на жителей маленького городка в провинции Бунгкан. Пока монстр сеет смерть и разрушение, группе учёных необходимо найти способ усмирить его.

Чем примечательная лента? Над дизайном монстра работал скульптор, художник и мастер по визуальным эффектам Джорду Шелл. Ранее он придумал дизайн чудовищ для хорроров «Монстро» (Cloverfield), «Нечто» (The Thing), «Мгла» (The Mist), «Пир» (Feast) и «Хижина в лесу» (The Cabin in the Woods). Кроме того, он работал над дизайном существ для фантастических блокбастеров «Звёздный десант» (Starship Troopers), «Аватар» (Avatar), «Люди в чёрном» (Men in Black) и многих других.

Постер хоррора The Lake («Озеро») про огромного монстра из Таиланда

Отдельно создатели монстрмуви The Lake гордятся тем, что сделали ставку на практические эффекты. А для оживления гигантского чудовища использовали сложную и полноразмерную аниматронику. Хотя и без компьютерной графики не обошлось.

Режиссёры Ли Тхонгкхам и Акин Цу. В главных ролях Тхирапхат Саякул, Сусхар Манайинг, Витхая Пансрингарм, Ламяй Хайтхонгкхам, Ванмани Чатборирак, Ралита Чуэсавати, Ванг Донгпин, Су Джек, Цань Жиньшен и Чартчаи Кетнуст.

Фантастический фильм ужасов The Lake («Озеро») выйдет в ограниченном театральном прокате 10 марта 2023 года. А спустя всего четыре дня появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые