Фичуретка мистического фильма ужасов The Pope's Exorcist с Расселом Кроу

Поскольку кинокомпания Screen Gems выпустит мистический фильм ужасов The Pope's Exorcist («Экзорцист Папы Римского») в апреле 2023 года, самое время начинать подогревать интерес потенциальных зрителей. И Fandango опубликовал первую фичуретку, в которой засветились кадры из хоррора.

Надо сразу отметить, что по меркам типичного фильма ужасов про демоническую одержимость выглядит The Pope's Exorcist довольно неплохо. Да и отсылок к вечной классике в показанном материале хватает.

Сюжет кино основан он на реальной истории жизни настоящего - профессионального - экзорциста Габриэля Аморта. Скончался он ещё в 2016 году, в возрасте 91 года, но за свою долгую жизнь успел провести около 100 тысяч (!) обрядов изгнания демонов и духов из одержимых. Действовал Аморт вполне официально - с прямого разрешения Ватикана и лично Папы Римского.

Снял мистический хоррор Джулиус Эйвери - режиссёр фильма ужасов «Оверлорд» (Overlord) и кинокомикса «Самаритянин» (Samaritan).

В главных ролях Рассел Кроу, Ралф Айнесон, Франко Неро, Александра Эссоу, Дэниэл Дзоватто, Палома Блойд, Лорел Марсден, Корнелл Джон, Том Бонингтон.

Кинокомпания Screen Gems покажет фильм ужасов The Pope's Exorcist в апреле 2023 года. Ждём скорой премьеры трейлера.


Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые