Акулохоррор The Black Demon («Мегалодон») выйдет в кинотеатрах на неделю позже

Всем поклонникам акулохорроров приготовиться. Стало известно, что фильм ужасов «Мегалодон» (The Black Demon или «Чёрный демон»), главную роль в котором исполнил Джош Лукас, немного задержится. Но всё равно выйдет в кинотеатрах в апреле 2023 года.

По неизвестной причине монструозный фильм ужасов The Black Demon, который снял Адриан Грюнберг - режиссёр боевика «Рэмбо: Последняя кровь» (Rambo: Last Blood), - задержится ровно на неделю и выйдет в американском прокате не 21 апреля, а 28 числа. Но на релизе в стриминговых сервисах ситуация вроде бы никак не скажется.

Нефтяник Пол Стёрджес вместе с семьёй отправится в отпуск на Бахия Азул. Но прибрежный городок опустел - большинство местных жителей исчезли, а выжившие и сохранившие рассудок рассказывают о пробуждении некого Эль Демонио. Пол отправится на ближайшую нефтяную вышку, чтобы узнать, что произошло. Но довольно скоро поймёт, что вместе с семьёй оказался в ловушке. Из глубин океана пришёл мегалодон - гигантская акула, известная под прозвищем Чёрный демон. И главному герою придётся придумать способ одержать верх над монстром и спасти свою семью от гибели.

Кинокомпания Highland Media Group покажет фильма ужасов The Black Demon в кинотеатрах 28 апреля 2023 года. А уже 22 мая акулохоррор выйдет в стриминговых сервисах. Премьеру в России обещают, кстати, 18 мая, но это не точно. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые