Вышел трейлер фильма ужасов «Бугимен» по рассказу «И пришёл Бука» Стивена Кинга

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала официальный - и дебютный - трейлер фильма ужасов «Бугимен» (The Boogeyman) по мотивам рассказа «И пришёл Бука» Стивена Кинга. И теперь стало окончательно и бесповоротно ясно, что ничего общего с первоисточником экранизация не имеет.

Важно понимать, что изначально хоррор снимали для стримингового сервиса Hulu. Но тестовые просмотры неожиданно показали, что у режиссёра Роба Сэваджа получилось довольно хорошее кино. А потому новинку снабдили возрастным рейтингом PG-13 и решили отправить в кинотеатры.

Вышел трейлер фильма ужасов «Бугимен» по рассказу «И пришёл Бука» Стивена Кинга - Постер

Ссюжет в экранизации кардинально изменили. Главными героями стали дети, тяжело переживающие трагическую гибель матери. Вскоре ребята поймут, что в их доме притаилось нечто очень злое и ужасное. И им придётся доказать реальность угрозы отцу, пока не стало слишком поздно...

Хоррор по мотивам рассказа Стивена Кинга The Boogeyman, известного в переводах также под названиями «Бука», «Утопленник из шкафа», «Домовой», «Страшила» и «Детоубийца», снял Роб Сэвадж - автор псевдодокументальных хорроров «Регистратор» (Dashcam) и «Астрал. Онлайн» (Host). Но есть и хорошая новость: за сценарий отдувались Скотт Бек и Брайан Вудс, приложившие руку к дилогии «Тихое место» (A Quiet Place), а также Акела Купер, известная благодаря хоррору «Злое» (Malignant). Но финальную версию сюжета написал Марк Хейман.

Фильм ужасов «Бугимен» («И пришёл Бука») выйдет в кинотеатрах 2 июня 2023 года. Официальные трейлер и постер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые