В марте выйдет слэшер Hunt Her, Kill Her («Охоться на неё, убей её»)

Свежеобразованная кинокомпания Welcome Villain Films, которая недавно рассказала о ремейке мистического фильма ужасов «Последняя смена» (Last Shift), вышедшего в 2014 году, спешно расширяет свой каталог. Variety докладывает, что студия выкупила права на премьеру слэшера Hunt Her, Kill Her («Охоться на неё, убей её») и покажет новинку в самом ближайшем будущем.

Забавно, что изначально сурвайвл-хоррор) с очень сильным креном в экшен) Hunt Her, Kill Her назывался Night Shift («Ночная смена»). Но после покупки прав картину спешн опереименовали - вероятно, чтобы избежать путаницы с ремейком «Последней смены».

Про сюжет известно следующее. Одинокая уборщица выходит в свою первую ночную смену на новой работе. И неожиданно выясняется, что она стала целью группы психопатов в масках, устроивших весьма специфическую игру на выживание.

Срежиссировали фильм ужасов Грег Свинсон и Райан Тиссен, которые пока успели заявить о себе только любительской страшилкой «Глаза страха» (Five Across the Eyes), снятой за 4 тысячи долларов и вышедшей прямиком на видео. Но Люк ЛаБо, глава департамента по производству в Welcome Villain Films, утверждает, что новый малобюджетный слэшер дуэта оказался очень изобретательным и полноценным кино, несмотря на крохотный производственный бюджет.

Фильм ужасов Hunt Her, Kill Her выйдет в ограниченном театральном прокате 3 марта 2023 года, а затем практически сразу же отправится покорять стриминговые сервисы планеты. В ожидании трейлера пока можете полюбоваться официальным постером.

В марте выйдет слэшер Hunt Her, Kill Her («Охоться на неё, убей её») - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые