Netflix показал трейлер комедийного хоррора We Have a Ghost («У нас привидение!»)

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер комедийного фильма ужасов (а может, и страшной сказки) «У нас привидение!» (We Have a Ghost). Новый хоррор Кристофера Лэндона, режиссёра и сценариста «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day) и «Дичь» (Freaky), выйдет в конце февраля.

Ах да, официальная экранизация одноимённого романа Джеффа Мано должна выглядеть как классический приключенческий фильм студии Amblin.

Netflix показал постер комедийного хоррора We Have a Ghost («У нас привидение!»)

После переезда в новый дом Кевин обнаруживает в нём призрака по прозвищу Эрнест. И начинает записывать ролики с безобидных духом, чтобы прославиться в социальных сетях и разбогатеть. Но после того, как Кевин выясняет тревожные подробности прошлого Эрнеста и начинает распутывать клубок загадок, внимание на неугомонный дуэт обращают агенты ЦРУ...

В главных ролях Энтони Маки, Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Фейт Форд, Том Бауэр, Тиг Нотаро, Нилс Фитч, Стив Култер и Сара Войт.

Комедийный хоррор We Have a Ghost («У нас есть привидение») выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 24 февраля 2023 года. Официальные трейлер и постер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые