Режиссёр хоррора «Последняя смена» снял ремейк с Джессикой Сулой

Мода на ремейки настолько сильна, что перезапускам начинают подвергать даже относительно свежие фильмы. Кинокомпания Welcome Villain Films ранее запустила в работу «расширенное переосмысление» хоррора «Последняя смена» (Last Shift), вышедшего в 2014 году. А теперь стало известно, что съёмки кино, в котором главную роль исполнила актриса Джессика Сула, полностью завершены.

Джессика Сула известна больше всего по ролям в сериале «Крик» (Scream) и фильме ужасов «Сплит» (Split). Снял ремейк «Последней смены» режиссёр Энтони ДиБлази - как ни забавно, постановщик оригинала.

Энтони ДиБлази постарался объяснить, что получил возможность снять фильм ужасов именно в том виде, в каком изначально задумывал. Видите ли, в 2014 году режиссёру пришлось пойти на множество компромиссов и выкинуть на помойку несколько крутых идей. Но сотрудничество со студией Welcome Villain Films позволило постановщику разойтись на всю катушку и снять именно тот хоррор, о котором он грезил долгие годы.

Сюжетный синопсис ремейка (который едва ли отличается от описания оригинала). Офицер полиции, недавно поступившая на службу, отправляется на своё первое дежурство в закрытый полицейский участок, который готовят к переезду. В стенах старого здания главная героиня надеется больше узнать о связи между смертью своего отца и деятельностью жестокого культа. И ночью женщина станет свидетельницей множества пугающих событий...

В главных ролях Джессика Сула, Кэндис Коук, Чейни Морроу, Кларк Вульф, Морган Леннон, Валери Лу, Монро Клайн, Эрик Олсон, Сэм Брукс, Кевин Уэйн, Даниэль Койн, Натали Виктория и Бритт Джордж.

Пока безымянный ремейк хоррора «Последняя смена» полностью отснят и планируется, что постпродакшен завершится осенью. А выйдет фильм ужасов уже в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые