Netflix показал трейлер сериала «Несовершенные» (The Imperfects) про мутантов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер фантастического сериала «Несовершенные» (The Imperfects). Шоу о современных мутантах выйдет уже 8 сентября.

Трое двадцатилетних людей стараниями злых учёных превращаются в монстров - Чупакабру, Банши и Суккуба. И теперь всё, что остаётся главным героям - охотиться на своих сумасшедших обидчиков в надежде обратить побочные эффекты мутации, а также искать лекарство. Но есть проблема: по следу свежеиспечённых чудовищ, только-только осваивающих свои сверхспособности, уже идут агенты секретной правительственной организации. И у новых врагов есть танки и крупнокалиберное оружие...

Netflix показал трейлер сериала «Несовершенные» (The Imperfects) про мутантов - Постер

Netflix обещает зрителям не только историю взросления и озверения, но и эффектный и напряжённый фантастический боевик. В духе современных хитов антигероического кинокомикса. И пускай выглядит пока сериал ужасно, концепцию ещё могут вытянуть с помощью юмора.

В главных ролях Италиа Риччи, Иньяки Годой, Морган Тейлор Кэмпбелл, Рианна Джагпал, Кира Загорски, Риз Николсон, Селина Мартин, Джунничия Лагутин, Рекха Шарма и Рон Селмур.

Фантастический сериал The Imperfects выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 8 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые