Blumhouse и EPIX показали трейлер совместного фильма ужасов «Посетитель»

Кинокомпания Paramount Home Entertainment опубликовала официальный трейлер психологического хоррора «Посетитель» (The Visitor). Очередной совместный проект студии Blumhouse и стримингового сервиса EPIX выйдет уже в начале октября 2022 года.

Супруги Роберт и Майя переезжают в дом детства женщины и довольно скоро обнаруживают на чердаке портрет неизвестного, подписанный просто как «Посетитель». И самое интересное, что мужчина со старой картины подозрительно похож на Роберта. В попытках разгадать загадку происхождения портрета неизвестного главному герою придётся пойти на крайние меры и раскопать по-настоящему жуткие тайны личности двойника...

Blumhouse и EPIX показали трейлер совместного фильма ужасов «Посетитель» - Постер

Режиссёр Джастин П. Ланж ранее снял довольно посредственный мистический хоррор «Ученик экзорциста» (The Seventh Day) и драматичный фильм ужасов «Тьма» (The Dark). В главных ролях Финн Джонс и Джессика МакНэми, а также Донна Биско, Виктория Харрис, Шанна Форресталль, Томас Мерфи, Дэйн Родс, Виктория Пейдж Уоткинс, Сьюзэн МакПайл и Лиз Элкинс.

Психологический хоррор «Посетитель» выйдет в онлайн-кинотеатрах 7 октября 2022 года, а до стримингового сервиса EPIX доберётся только в декабре. Спешите видеть официальный трейлер фильма ужасов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые