Режиссёры хоррора «Прячься» снимут фильм ужасов Open House про риелтора

Режиссёры и сценаристы Давид Шарбонье и Джастин Пауэлл (проще говоря - жанровые визионеры) возвращаются к хоррорам. Deadline докладывает, что дуэт приступил к работе над фильмом ужасов Open House («Дом на продажу»), главные роли в котором исполнят Алисия Санс и Рауль Кастильо.

Чем известна Алисия Санс? Ну, например, ролью в сериале «Эль Сид» (El Cid) стримингового сервиса Amazon Prime Video, а также участием в съёмках охапки проходных ужастиков. А Рауля Кастильо вы можете помнить по фантастической драме «Мать против андроидов» (Mother/Android) и комедийному вампирскому хоррору «Клыки ночи» (Night Teeth).

А вот с Давидом Шарбонье и Джастином Пауэллом всё гораздо проще - они сняли малобюджетные, но атмосферные фильмы ужасов «Заклинание джинна» (The Djinn) и «Прячься» (The Boy Behind the Door).

Сюжет нового проекта описывают скупо. Риелтору придётся пережить ночь полную страха и ужаса - после того, как она согласится показать дом, выставленный на продажу, глубоко и безнадёжно сумасшедшему клиенту.

Психологический хоррор Open House снимут кинокомпании Kinogo Pictures и Mad Descent. Планируется, что съёмки стартуют уже в ближайшем будущем.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые