Фанаты восхитились - Netflix официально продлил сериал «Уэнсдэй» на второй сезон

В конце прошлого года многочисленные инсайдеры твердили в один голос, что стриминговый сервис Netflix обязательно продлит сериал «Уэнсдэй» (Wednesday) на второй сезон. Всё же вольное продолжение культового шоу «Семейка Аддамс» (The Addams Family) от Тима Бёртона сумело всех удивить. И вот подоспел официальный анонс: приключения наследницы безумного клана продолжатся.

The Hollywood Reporter утверждает, что всего за месяц «Уэнсдэй» стал третьим по популярности сериалом на Netflix за всю историю наблюдений - шоу Тима Бёртона уступило только четвёртому сезону «Очень странные дела» (Stranger Things) и «Игре в кальмара» (Ojingeo geim или Squid Game).

Но тут важно учитывать такой момент. Netflix оценивает успешность эксклюзивов по цитируемости и чистому времени просмотров. И со вторым пунктом не всё так однозначно, потому что конкурентов «Уэнсдэй» хронометраж в полтора, а то и в два раза больше.

Повзрослевшая Уэнсдэй Аддамс отправится покорять частную школу - Академию Невермор. И девушку ждёт череда разнообразных приключений: она не только попытается овладеть пробудившимися экстрасенсорными способностями, но и начнёт расследовать серию загадочных убийств. А также узнает некую страшную тайну, четверть века назад ставшую основой союза её родителей - Мортишы и Гомеса.

Несмотря на то, что производством сериала «Уэнсдэй» занималась кинокомпания MGM, ныне принадлежащая конкурирующему стриминговому сервису Amazon Prime Video, второй сезон продолжит выходить эксклюзивно на Netflix. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые