Peacock показал трейлер комедийного слэшера «Больной» (Sick) сценариста «Крика»

Стриминговый сервис Peacock неожиданно опубликовал трейлер очередного эксклюзива - постироничного слэшера «Больной» (Sick). Причём хоррор по сценарию Кевина Уильямсона выйдет совсем скоро - 13 января.

Минутка занудства. Кевин Уильямсон - известный сценарист и продюсер, участвовавший в создании хоррор-франчайзов «Крик» (Scream) и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer). Так что и от новинки следует ожидать чего-то одновременно ностальгического и нарушающего привычные законы страшного жанра.

Сюжетный синопсис. Пандемия коронавируса неизбежно ставит жизнь на паузу и подруги не придумывают ничего лучше, чем засесть в карантине в уютном домике у озера, принадлежащем семье одной из девушек. Однако, покой главным героиням только снится, потому что довольно скоро на них начнёт охотиться серийный убийца в маске...

Немногочисленные кинокритики, получившие доступ к телу, утверждают, что в новой работе Кевин Уильямсон остался верен себе и не только активно иронизирует над привычными штампами и клише слэшеров, но и активно цитирует собственное творчество.

Режиссёр Джон Хайамс. В главных ролях Гидеон Адлон, Бетлехэм Миллион, Марк Менчака, Джейн Адамс, Дилан Спрейберри, Чарла Кохрэн, Дуэйн Стефенс, Логан Мёрфи и Кимберли Крачек.

Фильм ужасов «Больной» (Sick) выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Peacock уже 13 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые