Shudder показал трейлер комедийного хоррора Sorry About the Demon («Извини за демона»)

Стриминговый сервис Shudder опубликовал официальный трейлер комедийного фильма ужасов Sorry About the Demon («Извини за демона»). И уже 19 января новинка порадует поклонников издевательств над штампами и клише страшного жанра.

Сюжетный синопсис. После расставания с девушкой Уилл переезжает в новый дом. Но осваиваться некогда, потому что почти сразу парня начинает донимать буйный и кровожадный демон, пытающийся завладеть его бессмертной душой. И Уиллу придётся не только пережить расставание с бывшей, но и выжить в принципе.

Shudder показал трейлер комедийного хоррора Sorry About the Demon («Извини за демона») - Постер

Любопытно, что фильм ужасов Sorry About the Demon сняла режиссёр, сценарист и актриса Эмили Хагинс. В качестве кинематографиста она дебютировала в 12 лет, когда сняла свой первый полнометражный хоррор - «Патоген» (Pathogen). Между прочим, за родительские 7 тысяч долларов. Затем Эмили работала над антологиями, а теперь решила продемонстрировать свой талант широкой аудитории.

В главных ролях Джон Майкл Симпсон, Оливия Дукайен, Пейдж Эванс, Джефф МакКуитти, Дэйв Пениук, Сара Кливлэнд, Пресли Аллард, Джуд Заппала, Тони Веспе и Кристен МакКаллок.

Стриминговый сервис Shudder эксклюзивно покажет комедийный фильм ужасов Sorry About the Demon («Извини за демона») 19 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые