Netflix показал трейлер детективной комедии «Загадочное убийство 2»

Недавно стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер приключенческой (и детективной) комедии «Загадочное убийство 2» (Murder Mystery 2). Дуэт супругов, влипающих в неприятности с убийствами, вернётся на экраны 31 марта.

Сюжетный синопсис. С первого расследования загадочного убийства на яхте прошло четыре года и теперь Ник и Одри профессионально занимаются распутыванием клубков загадок - они открыли своё частное детективное агентство. Но супруги Спитц и не подозревают, что совсем скоро угодят в новый переплёт - когда их друга Махараджи похитят прямо с собственной свадьбы. И раз уж дело происходит на острове, в списке подозреваемых в похищении неизбежно окажутся гламурный гость, члены семьи и даже невеста...

Поскольку «Загадочное убийство» (Murder Mystery), известное также как «Убийство на яхте», оказалось простым, но приятным развлечением, к продолжению определённо стоит присмотреться.

Режиссёр Джереми Гарелик. В главных ролях Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Тони Голдуин, Мелани Лоран, Марк Стронг, Дэни Бун, Люк Эванс, Джоди Тёрнер-Смит, Адиль Ахтар, Карлос Понсе, Энни Мумоло и Джон Кани.

Комедийный детектив «Загадочное убийство 2» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 31 марта 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые