Netflix показал финальный трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Стриминговый сервис Netflix на днях довольно незаметно опубликовал финальный трейлер фэнтезийного сериала «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin). Проблемный приквел не менее проблемного шоу «Ведьмак» (The Witcher), создательница которого радуется уходу главной звезды, выйдет уже в декабре.

«Ведьмак: Происхождение» будет состоять из шести часовых эпизодов и расскажет о появлении на свет и происхождении первых ведьмаков, неоднократно упоминавшихся в основном сериале. События шоу будут происходить примерно за 1200 лет до встречи Цири и Геральта. И вдобавок нам больше расскажут о катастрофическом слиянии миров, во время которого на Континенте в результате пересечения разных миров-сфер появились люди, эльфы и прочие кровожадные монстры.

Netflix показал финальный трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» - Постер

В главных ролях Мишель Йео, Ленни Генри, Миррен Мак, Дилан Моран, Джейкоб Коллинс-Леви, Франческа Миллс, Натаниэль Кёртис, Софиа Браун, Лоуренс О’Фуаран и Зак Уайатт.

Неоднократно переснятый и перемонтированный сериал «Ведьмак: Происхождение» выйдет целиком 25 декабря 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix. Ждём премьеры с трепетом. Официальный трейлер к вашим услугам.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые