Shudder покажет загадочный фестивальный фильм ужасов Skinamarink в 2023 году

Ходят слухи, что странный и непонятный хоррор Skinamarink стал настолько популярным и вирусным после премьеры на кинофестивалях, что новинку поспешил приобрести стриминговый сервис Shudder. И премьера в онлайн-кинотеатре должна состояться в 2023 году.

Сюжетный синопсис. Двое детей просыпаются посреди ночи и понимают, что остались дома одни - их отец бесследно исчез. Но и это ещё не всё, потому что также пропали все окна и двери. И поскольку дети оказались в полной изоляции, они решили бороться со страхом с помощью просмотра старых мультфильмов. Но довольно скоро ребята понимают, что никто не придёт им на помощь. И самое ужасное заключается в том, что всё это время за ними внимательно наблюдает неведомая сущность...

Режиссёр и сценарист Кайл Эдвард Болл, пока не успевший громко заявить о себе, радостно признаётся, что не ожидал такого пристального и живого интереса к своей ленте. Но впечатлительные критики и профессиональные обозреватели уже поспешили назвать Skinamarink самым жутким фильмом ужасов года.

Впрочем, в этот раз они, возможно, правы. Потому что ничего нельзя понять даже по трейлеру.

В главных ролях Джейми Хилл, Лукас Пол, Росс Пол и Дали Роуз Тетро.

Кинокомпания IFC Midnight покажет фильм ужасов Skinamarink в ограниченном театральном прокате уже 13 января 2023 года. А стриминговый сервис Shudder выпустит хоррор позже. Можете посмотреть путанный и бессвязный трейлер, чтобы проникнуться атмосферой.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые