Frictional Games анонсировала игру Amnesia: The Bunker - четвёртую часть серии хорроров

Студия Frictional Games не стала дожидаться подходящего повода и анонсировала (психологический) сурвайвл-хоррор Amnesia: The Bunker - четвёртую игру в долгоиграющей серии Amnesia. Планируется, что новинка посетит все целевые платформы уже в марте 2023 года.

В отличие от Amnesia: Rebirth, вышедшей в 2020 году, четвёртая часть вместо линейного сюжетного приключения предложит исследовать практически "открытый мир". На практике это означает, что в хорроре будет локация-хаб (титульный "Бункер"), в которой обнаружатся несколько проходов в разные ответвления основного сюжета. И вроде бы их можно проходить в произвольном порядке.

Разработчики из Frictional Games уверены, что нелинейность позволит каждому игроку проходить Amnesia: The Bunker совершенно различными способами.

События хоррора будут происходить во время Первой мировой войны. Безымянный французский солдат угодит в жуткий заброшенный бункер, практически без оружия и мучимый амнезией. И главному герою придётся по крупицам восстанавливать память, а также искать выход и выживать.

Сурвайвл-хоррор Amnesia: The Bunker выйдет в марте 2023 года - на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Steam и Epic Games Store). Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые