Фрэнк Грилло подтвердил, что исполнит главную роль в фильме ужасов «Судная ночь 6»

В прошлом году в кинотеатрах вышел антиутопический фильм ужасов «Судная ночь навсегда» (The Forever Purge), который описывали как заключительную часть саги. Но затем продюсер Джейсон Блум и режиссёр и сценарист Джеймс ДеМонако задумали снять шестую - самую распоследнюю и окончательную. И теперь актёр Фрэнк Грилло признался в интервью журналу Empire, что действительно планирует вернуться в хорроре «Судная ночь 6» (The Purge 6).

[У меня] осталась ещё одна [часть «Судной ночи»]. У Джеймса [ДеМонако] готов сценарий. В центре сюжета снова персонаж Лео Барнса и он сам хочет снять [шестую часть]. Мы плотно работаем с Universal над проектом - посмотрим, успеем ли мы закончить его до того, как я окажусь в доме для престарелых.

Примерно год назад Джеймс ДеМонако пообщался с сайтом Comicbook и рассказал в интервью, что сценарий фильма ужасов «Судная ночь 6» полностью готов. А также сообщил, что в продолжении не только вернётся хорошо известный персонаж Лео Барнс в исполнении Фрэнка Грилло - страна Америка изменится до неузнаваемости.

Не могу поделиться подробностями, но вы определённо правы [когда сравниваете будущий фильм с «Побегом из Нью-Йорка»]. Определённо, и скажу следующее: Америка, в которую мы вступим в фильме «Судная ночь 6», уже не та Америка, в которой мы сейчас живём. И ещё одна вещь, о которой я скажу - потому что надеюсь, что всё получится и это воплотится в жизнь, - вернётся Лео, персонаж Фрэнка Грилло. Ну, потому что это весело... Новая Америка возникла. И события происходят спустя десять или пятнадцать лет с событий «Судная ночь навсегда».

Пока не очень понятно, когда стартуют съёмки постапокалиптического хоррора «Судная ночь 6». И выйдет ли фильм ужасов про глобальные перемены в Америке вообще. Но, как и всегда, надеемся на лучшее и терпеливо ждём.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые