Фантастический триллер 65 перенесли на неделю, чтобы избежать конкуренции со слэшером «Крик 6»

Кинокомпания Sony Pictures неожиданно пришла в себя и поняла, что концептуальный фантастический триллер 65 режиссёров и сценаристов Брайана Вудса и Скотта Бека столкнётся в прокате с прямым конкурентом - фильмом ужасов «Крик 6» (Scream VI) от Paramount Pictures. И в результате «концептуальный проект» создателей киновселенной «Тихое место» (A Quiet Place) перенесли на неделю - на 17 марта 2023 года.

Изначально планировалось, что 65 выйдет в кинотеатрах уже 10 марта. Но кинобоссы решили, что недельная задержка что-то изменит в прокатном будущем новинки.

После неудачного приземления на поверхность неизученной планеты пилот космического корабля Миллс вскоре понимает, что очутился в прошлом. На Земле, но 65 миллионов лет назад! У Миллса и его случайной напарницы Коа, другой выжившей, есть только один шанс на спасение. Но для этого главным героям придётся сразиться с доисторическими гигантскими существами.

Кстати, ранее Брайан Вудс и Скотт Бек сняли довольно компактный, но эффектный и эмоциональный слэшер «Они» (Haunt). Так что в жанровых условностях и нюансах они точно разбираются.

В главных ролях Адам Драйвер, Ариана Гринблатт, Хлоя Коулмэн и динозавры.

Фантастический триллер 65 выйдет в кинотеатрах 10 марта 2023 года. Официальный трейлер доступен здесь.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые