Сценарий фильма «Судная ночь 6» полностью готов и это постапокалиптический боевик

Режиссёр и сценарист Джеймс ДеМонако пообщался с сайтом Comicbook и рассказал в интервью, что сценарий фильма ужасов «Судная ночь 6» (The Purge 6) полностью готов. А также сообщил, что в продолжении не только вернётся хорошо известный персонаж Лео Барнс в исполнении Фрэнка Грилло - страна Америка изменится до неузнаваемости.

Не могу поделиться подробностями, но вы определённо правы [когда сравниваете будущий фильм с «Побегом из Нью-Йорка»]. Определённо, и скажу следующее: Америка, в которую мы вступим в фильме «Судная ночь 6», уже не та Америка, в которой мы сейчас живём. И ещё одна вещь, о которой я скажу - потому что надеюсь, что всё получится и это воплотится в жизнь, - вернётся Лео, персонаж Фрэнка Грилло. Ну, потому что это весело... Новая Америка возникла. И события происходят спустя десять или пятнадцать лет с событий «Судная ночь навсегда».

Лео Барнс в последний раз появлялся в третьей части франчайза - экшен-хорроре «Судная ночь 3» (The Purge: Election Year). И не очень понятно, как персонажа смогут вписать в оформившийся постапокалиптический (и весьма антиутопический) боевик. Особенно учитывая, что прошло не менее 15 лет с его последнего появления в кадре.

Фильм ужасов «Судная ночь навсегда» (The Forever Purge) вышел в июле текущего года и доказал, что у создателей цикла закончились идеи. В результате антиутопический хоррор мутировал в низкопробный боевик. Но пятая часть заработала в мировом прокате почти 77 миллионов долларов и доказала, что зло - в лице бесконечных голливудских франчайзов - бессмертно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые