Что показали в трейлере хоррора Evil Dead Rise на BruceFest 2022? Много крови и жести

На именном кинофестивале культового актёра Брюса Кэмпбелла - BruceFest 2022 - ожидаемым образом показали дебютный трейлер фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise). И хотя записи в сети так и не появилось (организаторы мероприятия убедительно попросили зрителей не публиковать никаких материалов), появилось описание показанного.

Как выяснилось, режиссёр и сценарист Ли Кронин во время съёмок своего хоррора очень сильно вдохновлялся ремейком Феде Альвареса «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» (Evil Dead) 2013 года. Не очень понятно, в какой именно вселенной происходят события нового фильма ужасов, но получился он довольно мрачным и жестоким.

В трейлере подтвердилось, что основной сюжет хоррора будет разворачиваться не в уединённой хижине в лесу, а в многоэтажном жилом доме в Лос-Анджелесе. Но в ролике совершенно не объяснили кто есть кто - пока не очень понятно, кто из персонажей кому кем приходится. Зрители даже не очень поняли, кто главная героиня.

Персонаж, которого считают главной героиней Элли, говорит в начале трейлера «Это должен был быть прекрасный день. Превосходный день. И всё, о чём я могла думать - это о том, как сильно хочу выпотрошить вас и забраться внутрь».

Затем показывают квартиру, в котором маленькая девочка смотрит в дверной глазок и говорит «Ты выглядишь не очень хорошо, мамочка». На что заражённая злым духом и окровавленная женщина через дверь отвечает «Твоя мамочка теперь кормит червей».

Кроме того, в трейлере фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» показывают очередную версию магического фолианта «Некрономикон», из которого неизвестный зачитывает заклинание. Ещё в ролике показывают несколько дедайтов - одержимых зомби. Один из них пытается есть и глотать осколки стекла, зрителям показывают, как осколки распарывают горло.

Эша Уильямса в свежем сиквеле (или ремейке) точно не будет, но некто в завершении трейлера берёт в руки бензопилу. Вероятно, чтобы прорубиться сквозь орды нечисти. И ещё зрители отмечают, что в трейлере «Восстания зловещих мертвецов» хватает жестокости и крови.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые