SYFY показал тизер-трейлер фантастического хоррор-сериала The Ark («Ковчег»)

Кабельный канал SYFY решил снова попытать удачи на ниве космического хоррора - и опубликовал дебютный тизер-трейлер фантастического сериала The Ark («Ковчег»). Очередная история про провальную миссию по колонизации другой планеты стартует в феврале 2023 года.

Интересно, что ведущим автором проекта (а также режиссёром и сценаристом) числится Дин Девлин, продюсер блокбастеров режиссёра Роланда Эммериха - «День независимости» (Independence Day), «Звёздные врата» (Stargate) и «Годзилла» (Godzilla).

Сюжетный синопсис в меру банальный.

Спустя сто лет миссии по колонизации планет стали насущной необходимостью - пришло время спасать человеческую расу от вымирания. Первый из космических кораблей миссии под названием «Ковчег-1» (Ark One) отправляется к ближайшей экзопланете. Но в результате катастрофических событий большая часть экипажа погибает, а само судно сбивается с курса. Выжившим членам команды «Ковчега-1» предстоит разобраться в том, что происходит на самом деле, отремонтировать разрушенные части судна, а также выжить на пути к новому дому...

В главных ролях Лиза Бреннер, Кристи Бурк, Майлз Барроу, , Стейси Рид, Райан Адамс, Ричард Флишман, Кристина Вульф, Рис Ричи, Стивен Уильям Мур, Тиана Апчева, Крис Лиск и Тамара Радованович.

Первый эпизод фантастического хоррор-сериала The Ark выйдет в 2023 году. Спешите видеть скудный тизер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые