Blumhouse и EPIX показали трейлер совместного хоррора There’s Something Wrong With the Children

Кинокомпания Blumhouse Productions опубликовала официальный трейлер очередного совместного проекта со стриминговым сервисом EPIX - загадочного фильма ужасов «С детьми что-то не так» (There’s Something Wrong With the Children). Очередной хоррор о проблемах родителей и детей выйдет в январе 2023 года.

Маргарет и Бен вместе с друзьями Элли и Томасом, а также их детьми отправятся в туристический поход на все выходные. Но вскоре Бен поймёт, что нечто ужасное и сверхъестественное пытается добраться до них - сразу после того, как дети загадочным образом исчезли в лесу посреди ночи...

Blumhouse и EPIX показали трейлер совместного хоррора There’s Something Wrong With the Children - Постер

Срежиссировала фильм ужасов Роксанна Бенжамин, успевшая поработать над сериалами «Леденящие душу приключения Сабрины» (Chilling Adventures of Sabrina) и «Калейдоскоп ужасов» (Creepshow), а также сегментом хоррор-антологии «Монстры Юга» (Southbound). Ранее она же сняла малобюджетный хоррор «Смертельная тропа» (Body at Brighton Rock).

В главных ролях Зак Гилфорд, Аманда Крю, Алиша Вейнрайт, Карлос Сантос, Бриелла Гуиза и Дэвид Маттл.

Мистический хоррор «С детьми что-то не так» (There’s Something Wrong With the Children) выйдет в стриминговом сервисе EPIX 17 января 2022 года, а спустя два месяца появится в онлайн-кинотеатре MGM+. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые