Вышел трейлер слэшера Alone at Night с Эшли Бенсон, Памелой Андерсон и Пэрис Хилтон

Кинокомпания Vertical Entertainment опубликовала официальный трейлер постмодернистского хоррора Alone at Night («Одиночество в ночи»). Слэшер с Эшли Бенсон, Памелой Андерсон и Пэрис Хилтон о том, что нельзя доверять собственным глазам, выйдет в кинотеатрах и на домашнем видео в январе 2023 года.

Молодая женщина Вики переживает тяжёлый разрыв отношений и принимает приглашение подруги пожить в хижине в лесу. Главная героиня верит, что вдали от цивилизации сможет привести мысли в порядок. Но работу никто не отменял и Вики продолжает демонстрировать свою коллекцию нижнего белья - онлайн, на радость подписчиками. Но когда в хижине неожиданно пропадёт электричество, а на пороге появится здоровенный серийный убийца в маске и с ломом в руках, девушка поймёт, что пришло время взять себя в руки...

Режиссёр Джимми Яннопулос утверждает, что буквально снял кино, о котором всю жизнь мечтал - с любимыми звёздами в главных ролях и в любимом жанре слэшера. А также постановщик высмеял привычные клише и штампы на радость любителям всяких пост- и мета-.

В главных ролях Эшли Бенсон, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон, Луис Гусман, Винни Харлоу, G-Eazy, A$AP Nast, Линдси Пелас, Джон Робинсон, Кассиус Корриган и Скай Феррейра.

Кинокомпания Vertical Entertainment выпустит хоррор Alone at Night в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 20 января 2023 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые