Создатели хэллоуинской сказки «Фокус-покус 2» обсуждают возможное продолжение

Страшная сказка «Фокус-покус 2» (Hocus Pocus 2) неожиданно стала настолько большим хитом стримингового сервиса Disney+, что в сети начали курсировать слухи о возможной третьей части серии комедийных ужастиков. И в интервью The Hollywood Reporter продюсер фильма Адам Шенкман непрозрачно намекнул, что поклонники наверняка получат продолжение.

Пока речь идёт не о полномасштабном сиквеле вроде «Фокус-покус 3» (Hocus Pocus 3) - в Disney подумывают о возвращении на малые экраны новых героинь сиквела. Причём персонажи Уитни Пик, Белиссы Эскобедо и Лилии Бакинхем запросто могут основать свой ведьминский ковен - взамен «навсегда» ушедших сестёр Сандерсон.

У [режиссёра] Энн [Флетчер], думаю, получилась действительно, действительно прекрасная [сюжетная арка Бекки]. Мы возвращались к этой теме и обсуждали, как это может сработать [независимо от Сестёр], если, конечно, вообще сработает. И Энн сказала «Вот чем нам нужно заняться». И я уверен, что это просто здорово. И даёт простор для создания множества потенциальных спиноффов.

В это сложно поверить, но стриминговый сервис Disney+ ранее объявил, что комедийный фильм ужасов для всей семьи (и современная постироничная сказка) «Фокус-покус 2» стал самой популярной премьерой онлайн-кинотеатра за всю его историю. Статистика основана на часах просмотров подписчиков за первые три дня.

Прошло 29 лет с тех пор, как кто-то зажёг Свечу Чёрного Пламени и вернул к жизни сестёр-ведьм, изводивших людей в XVII веке. И вот сёстры Сандерсон пробуждаются снова, чтобы отомстить обидчикам и вволю поколдовать. И трём старшеклассницам придётся найти способ помешать Сёстрам устроить полный хаос в городке Салем...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые