Дональд Сазерленд сыграет в постапокалиптическом хорроре Heart Land про заражённую Америку

Великий актёр Дональд Сазерленд возвращается в страшный жанр. Variety сообщает, что он исполнит одну из главных ролей в одновременно постапокалиптическом и антиутопическом фантастическом триллере Heart Land («Хартленд»).

Причём новинку описывают как гремучую смесь из хорроров «28 дней спустя» (28 Days Later) и «Повелитель мух» (Lord Of The Flies).

Сюжетный синопсис довольно депрессивный. В центре истории окажутся две подростковые банды, конкурирующие между собой за оставшиеся припасы. Поскольку Америку поразила чума, превращающая всех взрослых людей в кошмарных монстров, в стране вменяемыми остались только дети и подростки. И подрастающему поколению придётся пойти на крайние меры, чтобы выжить в сложных условиях и отбиться от орд заражённых...

Режиссёр Дэвид Карсон, известный благодаря фильму «Звёздный путь 7: Поколения» (Star Trek: Generations), утверждает, что персонаж Дональда Сазерленда - сердце и основа вселенной Heart Land. И он никогда не мог представить никого другого в этой роли.

Фантастический хоррор Heart Land в данный момент снимают в Новой Зеландии и Канаде, а постпродакшеном займутся в Великобритании. Возможно, фильм ужасов о выживании в мире заражённых выйдет уже в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые