Сказка на пороге - Фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» выйдет в феврале 2023 года

Если вы уже устали ждать, когда независимая кинокомпания Jagged Edge Productions выпустит постмодернистский фильм ужасов Winnie the Pooh: Blood and Honey («Винни-Пух: Кровь и мёд»), то держите новость. Дикий пересказ книг Алана Милна от режиссёра Риза Фрейка-Уотерфилда стартует в ограниченном театральном прокате 15 февраля 2023 года.

The Hollywood Reporter сообщает, что в американских кинотеатрах хоррор про кровожадных монстров Винни-Пуха и Пятачка будут показывать всего одну ночь. Но на других территориях планируются полномасштабные кинотеатральные премьеры.

Важно понимать, что, по признанию режиссёра, нас ждёт история про сказочных существ, превратившихся в настоящих монстров.

У Пуха и Пятачка становится всё меньше еды по мере того, как взрослеет Кристофер Робин. И на протяжении многих лет они становятся всё более голодными и дикими. И им даже приходится съесть Иа-Иа. Затем возвращается Кристофер, чтобы познакомить жену со своими лучшими друзьями. И после этого они приходят в ярость. Вся накопившаяся за годы злость находит выход и они устраивают бойню. А позже продолжают [свои проделки] в том доме с девушками.

В главных ролях Мэй Келли, Эмбер Дойг-Торн, Наташа Тосини, Крэйг Дэвид Даусетт, Ричард Д. Майерс, Мария Тэйлор, Джиллиан Бродерик, Крис Корделл, Даниэлль Скотт и Джас Риверс.

Жестокая и пугающая сказка «Винни-Пух: Кровь и мёд» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в 2023 году - сразу после премьеры в кинотеатрах. Официальный трейлер хоррора ищите здесь.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые