Режиссёр недавней «Обители зла» снимет хоррор для Джеймса Вана и Screen Gems

Похоже, жанровый режиссёр Йоханнес Робертс без работы никогда не останется. В конце октября стало известно, что он снимет фильм ужасов The Not Polly («Не-Полли»). А теперь Deadline сообщает, что постановщик вместе с известным продюсером Джеймсом Ваном срежиссирует и загадочный хоррор Border Patrol («Пограничный патруль»).

Подробностей сюжета пока нет, потому что любые детали проекта держат в строжайшей тайне. Но очевидно, что нас ждёт история о кошмарных событиях, происходящих на границе США. И, поскольку границы всего две, можно предположить, что ужасы будут происходить неподалёку от Мексики.

Профинансирует хоррор кинокомпания Screen Gems, принадлежащая Sony Pictures. А производством ленты займётся студия Atomic Monster, основанная Джеймсом Ваном. Известно также, что оригинальный сценарий написали Ной Гриффит и Дэниэл Стюарт, но его уже переписали Грегг Гурвиц и Филип Эйснер. Оба известный благодаря кошмарному криминальному боевику «Малышка» (Sweet Girl) от Netflix.

Йоханнес Робертс наиболее известен как режиссёр хоррор-дилогии «Синяя бездна» (47 Meters Down) и фантастического фильма ужасов «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые