Режиссёр недавней «Обители зла» снимет хоррор про демоническую мёртвую школьницу

Кажется, жанровый режиссёр Йоханнес Робертс наконец-то нашёл работу. Deadline сообщает, что он снимет фильм ужасов с расплывчатым названием The Not Polly («Не-Полли»). И в грядущем хорроре с Джэйд Петтиджон настолько уверены, что кинокомпания Bankside Films уже продаёт международные права на дистрибуцию и показ.

Любопытная подробность. Режиссёр, сценарист и продюсер Йоханнес Робертс и студия Bankside Films объединили усилия с известным японским музыкальным продюсером Ясуси Акимото. Собственно, сюжет будущего фильма ужасов основан на идее Акимото.

И да, съёмки The Not Polly стартуют в конце 2022 года и пройдут в американском штате Кентукки.

Сюжетный синопсис. Полли - самая красивая и популярная девушка в старшей школе, - приходит в себя после шумной вечеринки в морге и понимает, что оказалась в ловушке. Но и это ещё не всё: довольно скоро главная героиня догадывается, что произошло нечто ужасное - у неё больше нет ни пульса, ни отражения. Кроме того, всё указывает на то, что Полли одержима демоном...

Кстати, ранее Йоханнес Робертс снял фильмы ужасов «Синяя бездна» (47 Meters Down) и «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City), так что шедевра точно не ждите.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые