Shudder хотел бы снять и выпустить новую часть цикла «Пятница 13-е»

В честь тёмного праздника Хэллоуина Крэйг Энглер, генеральный менеджер и управляющий стримингового сервиса Shudder, пообщался с поклонниками ужасов на Reddit. И признался, что мечтает поработать над новым хоррором цикла «Пятница 13-е» (Friday the 13th).

В разговоре с фанатом хорроров Крэйг Энглер признался, что новая «Пятница 13-е» от Shudder стала бы для него проектом мечты.

Мы просто болтаем об этом и в идеальном мире мы с удовольствием сняли бы новую «Пятницу, 13-е». Пока не очень понятно, когда и выйдет ли вообще новый фильм, или кто будет над ним работать, но для нас это была бы работа мечты.

Слухи о разработке нового слэшера из вечной серии «Пятница 13-е» гуляют по сети уже больше года - с тех самых пор, как бесконечная судебная тяжба закончилась победой сценариста Виктора Миллера, вернувшего себе авторские права на сюжет оригинального хоррора.

Сначала известный жанровый продюсер Рой Ли, известный благодаря работе над фильмами ужасов «Оно» (IT) и «Доктор Сон» (Doctor Sleep), намекнул на то, что приложил руку к новой части франчайза. А продюсер и режиссёр, а также создатель цикла Шон С. Каннингэм и вовсе отметил в своём профиле в социальной сети Cameo, что тринадцатая «Пятница 13-е» выйдет в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые