Николас Кейдж и Джейден Мартелл сыграют в постапокалиптическом триллере Sand and Stones

И ещё одна новость про нашего любимого оскароносного актёра. Николас Кейдж присмотрел себе новый жанровый проект: Deadline сообщает, что вместе с восходящей звездой Джейденом Мартеллом он исполнит главную роль в постапокалиптическом триллере Sand and Stones («Песок и камни»).

Сюжетная завязка. Вдовец Пол вместе с сыновьями Джозефом и Томасом сумел выжить в постапокалиптическом мире, в котором человечество находится на грани вымирания. Но трое теперь живут в постоянном страхе. И после того, как главные герои столкнутся с немыслимой угрозой, им придётся придумать новый план спасения.

Режиссёром фантастического триллера выступит Бен Брюэр - клипмейкер, который пока не успел прославиться. Сценарий написал Майкл Найлон - ранее он сочинил рассказ, по которому сняли боевик «Дикий» (Braven) с Джейсоном Момоа.

В главных ролях Николас Кейдж, Джейден Мартелл, Макс Дженкинс и Сэди Совералл.

Съёмки постапокалиптического триллера Sand and Stones совсем скоро стартуют в Ирландии. Производство профинансирует независимая кинокомпания Highland Film Group, лучшим проектом которой до сих пор остаётся постмодернистский фантастический боевик «День курка» (Boss Level).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые