Tubi покажет мистический фильм ужасов «Призраки прошлого» (Bed Rest) в декабре

Странные вещи происходят. Кинокомпания STXfilms планировала показать мистический фильм ужасов «Призраки прошлого» (на самом деле «Постельный режим» или Bed Rest) минувшим летом, но так и не смогла найти прокатчиков или дистрибьюторов. И теперь эксклюзивные права на показ хоррора выкупил стриминговый сервис Tubi, зарабатывающий на рекламе.

После многолетних попыток обзавестись семьёй Джули Риверс вместе с мужем переезжают в новый дом. Джули беременна и пытается начать жизнь с чистого листа. Врачи прописывают молодой женщине постельный режим, чтобы избежать осложнений. Но что-то жуткое притаилось в стенах старого здания. И с каждым разом оно всё ближе подбирается к Джули, вынужденной сражаться со скукой во время вынужденного заключения. Со временем главная героиня начнёт сомневаться в своём рассудке. А также будет вынуждена столкнуться лицом к лицу с демонами прошлого, чтобы спастись и защитить своего нерождённого ребёнка...

Tubi покажет мистический фильм ужасов «Призраки прошлого» (Bed Rest) в декабре - Постер

Режиссёр и сценарист Лори Эванс Тейлор. В главных ролях Мелисса Баррера, Гай Бернет, Эди Инксеттер, Пол Эссимбр, Кристен Харрис, Эрик Атхавале, Кристен Савацки, Дарси Фер, Роберт Наум Аллен и Уилльям Уайт.

Стриминговый сервис Tubi выпустит мистический хоррор «Призраки прошлого» 7 декабря 2022 года. Кинокомпания «Global Film» покажет фильм ужасов в российских кинотеатрах 8 декабря 2022 года. Заодно посмотрите дублированный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые