Netflix показал трейлер сериала «Ковбой из Копенгагена» - новой неоновой дичи от Николаса Виндинга Рефна

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер нового сериала Николаса Виндинга Рефна - «Ковбой из Копенгагена» (Copenhagen Cowboy). Шестисерийное неоновое безумие выплеснется на экраны 5 января.

Сюжетный синопсис в наличии, но вот разобраться в нём будет не так уж просто. Миу почти всю жизнь провела в рабстве, но смогла вырваться на волю. Женщина оказывается в центре преступного мира Копенгагена и ищет только справедливости и отмщения. Вскоре Миу сталкивается со своей обидчицей - Ракель. И женщины вынужденно отправляются в пугающее путешествие сквозь сверхъестественное и обыденное. И когда прошлое начнёт трансформироваться в будущее, главные героини поймут, что не одиноки в своих поисках...

Режиссёр, сценарист и продюсер Николас Виндинг Рефн. В главных ролях Анжела Бундалович, Лола Корфиксен, Златко Бурич, Андреас Ликке Йоргенсен, Джейсон Хендил-Форсселл, Ли И Чжан, Драгана Милутинович, Хо Кит Ченг, Эмили Цинь Тон Хан, Шанг Пребен Мадсен, Мария Эрвольтер, Валентина Дежанович и Рамадан Хусейни.

Загадочный и, возможно, мистический сериал «Ковбой из Копенгагена» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 5 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые