XYZ Films покажет комедийный хоррор The Mean One в кинотеатрах 9 декабря

Кинокомпания XYZ Films всё же решила показать свой бесплатный комедийный фильм ужасов The Mean One («Мерзавец» или «Подлец») в кинотеатрах. Рождественский хоррор доберётся до платящей аудитории 9 декабря 2022 года.

Мерзавец Гринч - мохнатый зеленокожий ворчун, который живёт на горе и наряжается в костюм Санта-Клауса. Но однажды он решает порезвиться - и отправляется в городок Ньювилль, чтобы устроить кровавую резню на праздники. И спустя двадцать лет после гибели родителей от рук злодея Гринча в городок возвращается Синди. И девушка собирается не только побороть психологические травмы, но и жестоко отомстить зелёному выродку...

Режиссёр Стивен Ламорт. В главных ролях Дэвид Ховард Торнтон, Кристл Мартин, Рэйчел Уинфри, Чейз Маллинз, Эми Шумахер, Крис Сандерс, Эллисон Серебофф, Роберт ДиТиллио, Стивен Басби, Уит Сперджен и Джесси Холдер.

Кинокомпания XYZ Films выпустит комедийный рождественский слэшер The Mean One в популярных стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 15 декабря 2022 года. Причём все желающие смогут посмотреть фильм ужасов абсолютно бесплатно - такой вот подарок! Ну а посетители американских кинотеатров смогут посмотреть высокохудожественную картину почти на неделю раньше - 9 декабря.

Ах да, не пропустите постер хоррора The Mean One.

XYZ Films покажет комедийный хоррор The Mean One в кинотеатрах 9 декабря - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые