Universal показала трейлер фантастического хоррора «М3ГАН» - премьера в январе

Кинокомпании Universal Pictures и Blumhouse опубликовали официальный трейлер фантастического фильма ужасов «М3ГАН» (M3GAN). Очередной продюсерский проект мастера хоррора Джеймса Вана выйдет в кинотеатрах в январе 2023 года.

Джемма, робототехник и специалист по искусственному интеллекту, работает на компанию по производству игрушек. Талантливый инженер придумывает новые способы развлечь покупателей - вместо того, чтобы делать научные открытия. Но однажды Джемма совершает настоящий прорыв: изобретает самообучающийся ИИ для новой серии кукол. Разработка получает кодовое название M3GAN - и суть её в том, что она должна помочь современным игрушкам стать лучшими друзьями детей и верными помощниками родителей. И после того, как Джемма становится опекуншей осиротевшей племянницы, она решает испытать M3GAN в реальных условиях. Но опыты с продвинутым ИИ приводят к неожиданным последствиям...

Universal показала трейлер фантастического хоррора «М3ГАН» - Постер

Режиссёр Джерард Джонстоун преимущественно известен комедийным хоррором «Привязанные к дому» (Housebound), который в своё время слегка встряхнул новозеландский кинематограф.

В главных ролях Эллисон Уильямс, Виолет Макгроу, Ронни Чиэн, Дженна Дэвис, Брайан Джордан Альварез, Арло Грин, Джен Браун, Эми Дональд, Майкл Сассенте и Стефан Гарно.

Фантастический хоррор «М3ГАН» выйдет в международном прокате 13 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые