Nordisk Film показала трейлер шведского мистического хоррора Feed («Корм»)

Кинокомпания Nordisk Film опубликовала официальный трейлер фильма ужасов Feed («Корм»). Современный хоррор по мотивам шведского фольклора должен выйти совсем скоро.

Сюжетный синопсис. Кошмарное убийство, произошедшее на небольшом острове, неожиданно обрастает невероятными подробностями в сети и со временем превращается в популярную интернет-страшилку. Команда инфлюэнсеров решает подзаработать на трагедии прошлого и организует туры, во время которых обещает наивным клиентам встречу с призраком злой старой ведьмы Мёрит. Но во время тестовой поездки в кемпинг начинающие предприниматели столкнутся с чем-то по-настоящему пугающим. И поймут, что Мёрит - не просто очередная коммерческая страшилка...

Nordisk Film показала трейлер шведского мистического хоррора Feed («Корм») - Постер

Режиссёр Йоханнес Перссон. В главных ролях Винсент Граль, София Каппель, Анника Лильеблад, Аманда Линд, Йоэль Люцов, Молли Натли, Микаэль Одхаг, Эмели Розенстильке и Белла Клаус.

Мистический хоррор Feed выйдет в кинотеатрах Швеции 28 октября 2022 года. Когда фильм ужасов появится в международных стриминговых сервисах неизвестно. Но трейлер всё равно посмотрите.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые