Начались съёмки рождественского норвежского хоррора There’s Something in the Barn

Французская кинокомпания Charades приобрела права на норвежский фильм ужасов There’s Something in the Barn («В сарае что-то есть»), который в данный момент снимает режиссёр Магнус Мартенс. И если всё пойдёт по плану, рождественский хоррор про нападение злобных кровожадных эльфов выйдет в конце 2023 года.

Новинку описывают просто: «Гремлины» (Gremlins) встречают «Один дома» (Home Alone), а дело происходит в «Рождественские каникулы» (National Lampoon's Christmas Vacation).

Начались съёмки рождественского норвежского хоррора There’s Something in the Barn - Постер

Сюжетный синопсис. Типичная американская семейка приезжает на ферму в Норвегии у подножья гор. И туристы случайно впутываются в конфликт с местными героем фольклора - амбарным эльфом. Если бы главные герои не шумели и не зажигали яркий свет, а также оставили сантоподобному существу тарелку квашеной капусты в канун Рождества, кошмара удалось бы избежать...

В главных ролях заявлены Мартин Старр и Амрита Ачария.

Съёмки мистического комедийного хоррора There’s Something in the Barn стартовали 24 октября 2022 года. Финансируют и продюсируют производство кинокомпании 74 Entertainment и XYZ Films. На Американском кинорынке (AFM) в данный момент продают права на прокат и дистрибуцию.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые