Флоренс Пью снимется в триллере The Pack («Стая») режиссёра Александра Скарсгарда

Известный актёр Александр Скарсгард, недавно лихо крошивший ворогов в псевдоисторическом фэнтези «Варяг» (The Northman), решил снять фильм. И первым режиссёрским проектом шведа стал запутанный и загадочный триллер The Pack («Стая»). Причем Deadline сообщает, что главную роль в нём исполнит жанровая звезда Флоренс Пью.

Про сюжет известно следующее. Группа документалистов отправится на Аляску, чтобы снять фильм про волчью стаю, находящуюся на грани вымирания. Но экоактивизм главным героям выйдет боком - и на диких просторах произойдёт нечто ужасное. И когда документалисты вернутся в цивилизацию и получат престижную премию за свою работу, между ними вспыхнет конфликт, а на поверхность снова всплывёт мрачная тайна, о которой они попытались навсегда забыть...

Сценарий морозного триллера The Pack написала малоизвестная актриса Роуз Гилрой. Планируется, что съёмки фильма стартуют в марте 2023 года, а создание картины профинансирует кинокомпания 30WEST.

Если вы вдруг не в курсе, всемирную славу Флоренс Пью принесли роли в психоделическом хорроре «Солнцестояние» (Midsommar) Ари Астера, а также в кинокомиксах «Чёрная Вдова» (Black Widow) и «Соколиный глаз» (Hawkeye).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые