Сидни Суини исполнит главную роль в фильме ужасов Immaculate («Непорочная»)

Кинокомпания Black Bear анонсировала, что снимет мрачный психологический фильм ужасов Immaculate («Непорочная»). В главной роли появится популярная жанровая актриса Сидни Суини, а срежиссирует хоррор Майкл Мохан.

Сидни Суини вы можете помнить по ролям в фильмах ужасов «Ноктюрн» (Nocturne) и «Клыки ночи» (Night Teeth). Она же сыграет и в экранизации фантастического романа The Registration («Регистрация») Мэдисон Лоусон. А Майкл Мохан наиболее известен по детективному триллеру «Вуайеристы» (The Voyeurs) стримингового сервиса Amazon Prime Video, над которым работал вместе с Суини.

Сюжетный синопсис к вашим услугам. Сесилия - верующая женщина, которая получает приглашение в знаменитый итальянский монастырь. Но на месте главная героиня понимает, что идеальная на вид деревенька хранит мрачную тайну, а местные жители не такие уж гостеприимные, какими хотят показаться. И её прошлое неразрывно связано с этим местом...

Сценарий Immaculate написал Эндрю Лобел. Съёмки фильма ужасов стартуют в январе 2023 года. Производством ленты займутся кинокомпании Black Bear и Fifty-Fifty Films. Спродюсируют новинку Сидни Суини и Джонатан Давино, а также Дэвид Бернад, Тэдди Шварцман, Майкл Хеймлер, Джон Фридберг, Кристофер Касанова и Уилл Гринфилд.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые