Кинокомикс «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном выйдет не раньше 2025 года

Если вы надеялись, что нуарный кинокомикс «Бэтмен 2» (The Batman 2) выйдет совсем скоро, Variety спешит вас расстроить. Выяснилось, что режиссёр и мастер на все руки Мэтт Ривз пока ещё даже не закончил писать сценарий сиквела. Ну, по крайне мере, он ещё не отправил готовый текст кинокомпании Warner Bros.

Проблема с прямым продолжением триллера «Бэтмен» (The Batman) может быть ещё и в том, что Мэтт Ривз занимается курированием целой киновселенной по мотивам. В том числе сольным сериалом, посвящённым Пингвину в исполнении Колина Фаррелла. Так что, возможно, постановщику основного фильма просто не хватает времени на то, чтобы закончить разработку сюжета продолжения.

В связи с этим стало известно, что предполагаемое премьерное окно «Бэтмена 2» сдвинулось аж на 2025 год. Да, продолжение приключений самого мрачного из Брюсов Уэйнов точно не выйдет в кинотеатрах раньше. И то при условии, что съёмки стартуют в конце 2023 года или в начале 2024 года. В ином случае проект могут перенести даже на более поздний срок.

Кинокомикс «Бэтмен», представивший совершенно новый взгляд на культового персонажа комиксов, вышел в мировом прокате 1 марта 2022 года. И, несмотря на плачевное состояние постпандемийного кинопроката, заработал по миру солидные 770 миллионов долларов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые