Фильм ужасов «З/Л/О 99» (V/H/S/99) стал самой популярной премьерой Shudder

Сайт Bloody Disgusting с гордостью отчитался, что спродюсированная им хоррор-антология «З/Л/О 99» (V/H/S/99) стала крупнейшей премьерой стримингового сервиса Shudder и побила все рекорды популярности. С момента выхода в онлайн-кинотеатре фильм ужасов перетянул на себя почти четверть всего пользовательского трафика.

Bloody Disgusting отмечает, что хоррор-альманах «З/Л/О 99» получил на 28% больше уникальных просмотров, чем предыдущая часть свежей трилогии - «З/Л/О 94» (V/H/S/94). Кроме того, премьера привлекла к себе внимание почти 22% всех зрителей стримингового сервиса Shudder и стала самым просматриваемым эксклюзивом во всей сети AMC+.

Вот только создатели ленты забыли упомянуть, что в антологии есть только один стоящий сегмент - To Hell And Back («В Ад и обратно») супругов Джозефа Винтера и Ванессы Винтер. А больше сборнику ужасов и похвастаться нечем.

Официальный сюжетный синопсис.

Неожиданно всплывшая коллекция домашних записей погибшего подростка станет кошмарным откровением для тех, кто решит просмотреть записи. И, возможно, вратами в настоящий ад. Лебединая песня субкультуры видеокассет - и жирная точка в панковской эпохе магнитных записей.

В 2023 году стриминговый сервис Shudder покажет хоррор-альманах V/H/S/85 («З/Л/О 85»), в котором соберутся все звёзды серии.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые