Shudder анонсировал хоррор-антологию V/H/S/85 («З/Л/О 85») - шестая часть серии выйдет в 2023 году

И всё-таки без шестой части никак не обойтись. Несмотря на то, что фильм ужасов V/H/S/99 («З/Л/О 99») называли финальной частью серии, стриминговый сервис Shudder, кинокомпания Studio71 и сайт Bloody Disgusting анонсировали сиквел - V/H/S/85 («З/Л/О 85»). И выйдет очередное эпическое завершение франчайза в октябре 2023 года.

Кроме того, стало известно, что съёмки альманаха ужасов V/H/S/85 практически закончены. И ничего странного в этом нет - ранее актёр Фредди Родригес легкомысленно опубликовал селфи в костюме, отсылающем к моде 80-х годов прошлого века. И снабдил пост хэштегом #VHS85. Впоследствии пост был безжалостно удалён из социальных сетей.

Очевидным образом события очередной коллекции пугающих видеозаписей будут происходить в 80-х годах прошлого века, так что стоит ожидать чего-то ещё более ностальгического.

Shudder анонсировал хоррор-антологию V/H/S/85 («З/Л/О 85») - Промо-постер

А поработают над антологией V/H/S/85 настоящие звёзды. Участие в создании отдельных страшных сегментов альманаха примут Дэвид Брукнер, снявший «Ритуал» (The Ritual) и «Дом на другой стороне» (The Night House), Скотт Дерриксон, известный благодаря хоррорам «Чёрный телефон» (The Black Phone) и «Синистер» (Sinister). Поучаствует в жанровом капустнике и Джиджи Сол Герреро - создательница лент «Адское бинго» (Bingo Hell) и «Культурный шок» (Culture Shock).

Кроме того, в режиссёрском кресле окажется Наташа Кермани - создательница постмодернистского слэшера «Везучая» (Lucky). А также в списке замечен Майк П. Нельсон - постановщик постапокалиптического хоррора «Местные» (The Domestics) и кровожадного ремейка «Поворот не туда: Наследие» (Wrong Turn: The Foundation).

Стриминговый сервис Shudder по понятным причинам уже выкупил эксклюзивные права на хоррор-антологию «З/Л/О 85» (V/H/S/85). Ждём премьеру аккурат к Хэллоуину 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые