В разработке находится пятая часть цикла «З/Л/О» - хоррор называется V/H/S/85

Похоже, в разработке находится пятая часть цикла псевдодокументальных хорроров «З/Л/О» (V/H/S). DreadCentral сообщает, что актёр Фредди Родригес опубликовал в некой социальной сети селфи в костюме, отсылающем к моде 80-х годов прошлого века. И снабдил пост хэштегом #VHS85.

Важно понимать, что ни сайт Bloody Disgusting, ни стриминговый сервис Shudder пока официально не анонсировали пятую часть хоррор-антологии, состоящей из псевдодокументальных страшилок. Но предыдущая часть - «З/Л/О 94» (V/H/S/94) - выступила на домашнем видео довольно успешно, поэтому нет никаких сомнений, что продолжение цикла рано или поздно выйдет.

Если очередной сиквел действительно называется «З/Л/О 85» (V/H/S/85), то сборнику мокьюментари-хорроров придётся ещё глубже закопаться в прошлое. Впрочем. ничего удивительного в этом нет, потому что триквел «З/Л/О: Новый вирус» (V/H/S Viral) в 2014 году поставил жирную точку в истории вселенной.

В данный момент пост Фредди Родригеса удалён. Но известно, что он был на фотографии с причёской, напоминающей причёску Элвиса.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые