NEON покажет фантастический триллер «Преступления будущего» Дэвида Кроненберга в июне

Кинокомпания NEON наконец-то определилась с датой премьеры фантастического триллера «Преступления будущего» (Crimes of the Future). Нуарный детектив и экспериментальный бодихоррор великого Дэвида Кроненберга выйдет в ограниченном театральном прокате уже в июне.

Сначала NEON покажет «Преступления будущего» в избранных кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса 3 июня. Затем прокат расширят на территорию всех США - с 10 июня. В России же кинокомпания «Capella Film» наметила премьеру в театральном прокате на 1 сентября 2022 года.

Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются с этим бороться любыми возможными способами.

Режиссёр и сценарист Дэвид Кроненберг. В главных ролях Кристен Стюарт, Леа Сейду, Вигго Мортенсен, Скотт Спидман, Таная Битти, Лихи Корновски, Денис Капецца, Дон МакКеллар, Йоргос Карамихос и Надя Литц.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые