Amazon показал трейлер фильма ужасов «Беги, детка, беги» - премьера в конце октября

Премьера сурвайвл-хоррора «Беги, детка, беги» (Run Sweetheart Run) состоялась на кинофестивале Сандэнс ещё в 2020 году, но до зрителей он добрался только сейчас. Стриминговый сервис Amazon Prime Video и кинокомпания Blumhouse опубликовали официальный трейлер. А также объявили, что фильм ужасов, вдохновлённый культовым кино «Самая опасная игра» (The Most Dangerous Game), выйдет 28 октября.

Когда босс отправляет Чери заключать сделку с новым клиентом, она встречает Итана - успешного и харизматичного бизнесмена, который кажется идеальным. Но когда мать-одиночка оказывается с ним наедине, то выясняется, что под маской дружелюбия скрывается хитроумный и изобретательный садист. И теперь Чери придётся сыграть в кошки-мышки с загадочным злодеем и попытаться выжить. Но женщина и не подозревает, кем на самом деле является Итан...

Amazon показал трейлер фильма ужасов «Беги, детка, беги» - Постер

Режиссёр и сценарист Шана Фест. В главных ролях Элла Балинска, Пилу Асбек, Кларк Грегг, Шохре Агдашлу, Амл Амин, Дайо Окенийи, Саган Роуз, Бриана Лэйн, Кейтлин Рэймонд и Сигрид Оуэн.

Стриминговый сервис Amazon Prime Video эксклюзивно покажет фильм ужасов «Беги, детка, беги» 28 октября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые