RLJE Films показала трейлер фантастического хоррора «Логово» режиссёра Нила Маршалла

Кинокомпания RLJE Films опубликовала официальный трейлер фантастического фильма ужасов «Логово» (The Lair). Свежий хоррор режиссёра и сценариста Нила Маршалла, создателя культовых лент «Псы-воины» (Dog Soldiers) и «Спуск» (The Descent), выйдет на домашнем видео в конце октября 2022 года.

Сержанту Тому Хуку доверят миссию по поиску и спасению лейтенанта Кейт Синклэр - пилота Королевских военно-воздушных сил Великобритании, бесследно исчезнувшей во время войны в Афганистане. Вскоре выяснится, что после падения вертолёта Синклэр попала в плен к повстанцам - и женщину держат в укреплённом подземном бункере. Но на самом деле бункер не так прост - это секретный исследовательский комплекс, в котором создают современное биологическое оружие. И это оружие - Опустошители: кровожадные каннибалы, гибриды людей и пришельцев. И бойцам британского спецназа SAS придётся спасать не только Синклэр, но и всё человечество от возможного нашествия монстров...

RLJE Films показала трейлер фантастического хоррора «Логово» режиссёра Нила Маршалла - Постер

В главных ролях Шарлотта Кирк, Джонатан Ховард, Джейми Бамбер, Тандзи Кибонг, Леон Окенден, Марк Стрепан, Хади Ханъянпур, Трой Александр, Чезаре Таурази и Марк Арендс.

Фантастический хоррор «Логово» выйдет в ограниченном международном прокате, а также в стриминговых сервисах 28 октября 2022 года. Кинокомпания «Парадиз» обещает показать новинку в российских кинотеатрах 24 ноября. А в онлайн-кинотеатре Shudder фильм ужасов выйдет только в 2023 году. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые