Shudder показал трейлер вампирского хоррора «Кровные родственники» (Blood Relatives)

Стриминговый сервис Shudder опубликовал трейлер комедийного - и, разумеется, вампирского! - хоррора «Кровные родственники» (Blood Relatives). Фильм ужасов о странных приключениях не менее странных родственников выйдет уже в конце ноября 2022 года.

Сюжетный синопсис. Фрэнсису стукнуло 115 лет, но он по-прежнему выглядит на 35. А всё потому, что он - настоящий вампир. Но во время путешествия по Америке на верном маслкаре с кровопийцей случится непредвиденное: совершенно случайно он познакомится с девушкой-подростком Джейн. Джейн утверждает, что она - дочь Фрэнсиса. И у неё точно хватит смелости, чтобы показать миру клыки...

Shudder показал трейлер вампирского хоррора «Кровные родственники» (Blood Relatives) - Постер

Кинокритики, посмотревшие Blood Relatives на кинофестивалях, в один голос твердят, что у режиссёра и сценариста Ноа Сегана получилось совершенно очаровательное кино, которое делает ставку не на кровь и жестокость, а на юмор.

В главных ролях Ноа Сеган, Виктория Моролес, Акаша Вильялобос, Ч. Л. Симпсон, Эмми Леонардс, Трейси Томс, Джон Праудстар, Джош Рубен, Даг Бенсон и Брайан Виллалобос.

Комедийный фильм ужасов «Кровные родственники» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder 22 ноября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые