Ренни Харлин снимет ремейк хоррора «Незнакомцы» - и это трилогия про новых героев

Недавно известный жанровый продюсер Рой Ли рассказал, что в разработке находятся сразу три сиквела культового фильма ужасов «Незнакомцы» (The Strangers). Но теперь Lionsgate официально анонсировала ремейк хоррора Брайана Бертино. И самое странное в том, что нас ждёт перезапуск оригинальной идеи в формате... полновесной трилогии.

И да, Ренни Харлин действительно выступит режиссёром условного хоррора «Незнакомцы 3» (The Strangers 3). Причём он сразу снимет все три части... хм, «ремейка», который попахивает глобальным ребутом общей концепции. Если вы не в курсе, в жанре ужасов постановщик известен благодаря лентам «Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна» (A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master) и «Глубокое синее море» (Deep Blue Sea). Но в последние годы он всё больше снимает разную ерунду.

А вот и первые подробности сюжета. Восходящая звезда вместе со своим парнем отправится через всю страну, чтобы начать новую жизнь на тихоокеанском побережье Северной Америки. Но когда их автомобиль сломается посреди Орегона, главным героям придётся арендовать единственное доступное жильё через Airbnb. И с наступлением темноты пару начнут терроризировать загадочные незнакомцы в пугающих масках...

Главные роли в трилогии перезапуска «Незнакомцев» исполнят Мэделин Петш и Фрой Гутьеррез, а также Гэбриел Бассо. Сценарий напишут Алан Р. Коэн и алан Фридланд. Съёмки всех частей пройдут в Словакии.

Продюсер новой трилогии «Незнакомцы» Кортни Соломон уверен, что ремейк из трёх частей позволит не только отдать положенную дань уважение оригиналу Брайана Бертино, но и расширит вселенную и подарит зрителям гиперреалистичный опыт.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые